Безопасное общение без лишних затрат

Безопасное общение без лишних затрат

09.09.2015

Создание проводной связи, а затем и радио, смогли значительно расширить границы общения человека. Однако такой свободы, которую подарил интернет, нет даже у средств мобильной связи. Мобильные телефоны требуют регулярной и немалой оплаты, особенно при звонках за рубеж. При общении через интернет оплата значительно ниже, а скорость и качество связи не хуже.

Приложение deftalk, установленное на смартфон, позволит сделать еще более простым связь между двумя людьми, группой или сообществом даже при их нахождении на различных континентах. Это стало возможным не только благодаря интернету, но также и благодаря стараниям разработчиков приложения.
Пользователи программного обеспечения могут позволить себе отсылать сообщения различных форматов:
- аудио;
- видео;
- текст.
При этом качество и скорость отправки остаются на должной высоте при различных его размерах.
Одной из основных проблем интернета в общем и каждого пользователя в частности является соблюдение конфиденциальности. Несовершенство некоторых программ и злой умысел взломщиков оставляют немало шансов лишиться важной информации. Чтобы этого не произошло, приложение обладает особыми функциями. Перед отправкой адресату сообщения, оно должным образом шифруется и может быть дешифровано только получателем. Скорость передачи данных позволяет не оставлять сообщение на сторонних серверах, а доставляет его непосредственно адресату. Даже оставшиеся в смартфоне отправителя копии владелец устройства может быстро и без проблем удалить. Многие функции и режимы защиты приложения могут быть настроены один раз и в дальнейшем будут выполняться автоматически.

Дата публикации: 09/09/2015