Добрый день!
В связи с многочисленными письмами-запросами о судьбе родственников, проживавших на территории Забайкальского края в начале ХХ в., просим обращаться на сайт "Государственного архива Забайкальского края , в районные архивы Забайкальского края (адреса здесь), на сайты "Города и остроги земли сибирской" и " Предыстория".
Архив Читинской и Краснокаменской епархии располагает разрозненными данными о лицах духовного звания и членах их семей, а также о тех или иных храмах на территории республики Бурятия и Забайкальского края.
Если Вы владеете информацией о своих родственниках-священнослужителях, служивших в Забайкалье в XIX-XX вв., просим поделиться своими исследованиями для создания полноценной информационной базы епархии.
20.09.2012 15:39:58 Елисавета [email protected] Добрый день.Могли бы Вы в новостной колонке,события и праздники,о которых повествуете,сопровождать фотографиями.Разместите,пожалуйста,на сайте выпуски программы “Православное Забайкалье” за июнь,июль,август.У некоторых нет возможности увидеть их по телевидению(на сайте последний выпуск за май.Уже сентябрь).Спасибо.
Вернуться к списку вопросов.
Задать свой вопрос:
|