Главная / Общение / Вопросы и замечания редактору

Добрый день!

В связи с многочисленными письмами-запросами о судьбе родственников, проживавших на территории Забайкальского края в начале ХХ в., просим обращаться на сайт "Государственного архива Забайкальского края  , в районные архивы Забайкальского края (адреса здесь), на сайты  "Города и остроги земли сибирской" и  " Предыстория".

Архив  Читинской и Краснокаменской епархии располагает разрозненными данными о лицах духовного звания и членах их семей, а также о тех или иных храмах на территории республики Бурятия и Забайкальского края.

Если Вы владеете информацией о своих родственниках-священнослужителях, служивших в Забайкалье в XIX-XX вв., просим поделиться своими исследованиями для создания полноценной информационной базы епархии.

25.03.2013 10:36:37 Лариса Лясоцкая [email protected]
Раньше календарь сайта соответствовал действительности, а теперь почему-то идет с отставанием на день (сегодня 25 марта, а на сайте только 24 марта). Было очень удобно: проснешься утром, посмотришь,что рекомендуют читать в день сегодняшний,что можно есть в сегодняшний день.Возможно ли снова “идти в ногу” с календарём?Было бы очень здорово! Спасибо.