Главная / Общение / Вопросы и замечания редактору

Добрый день!

В связи с многочисленными письмами-запросами о судьбе родственников, проживавших на территории Забайкальского края в начале ХХ в., просим обращаться на сайт "Государственного архива Забайкальского края  , в районные архивы Забайкальского края (адреса здесь), на сайты  "Города и остроги земли сибирской" и  " Предыстория".

Архив  Читинской и Краснокаменской епархии располагает разрозненными данными о лицах духовного звания и членах их семей, а также о тех или иных храмах на территории республики Бурятия и Забайкальского края.

Если Вы владеете информацией о своих родственниках-священнослужителях, служивших в Забайкалье в XIX-XX вв., просим поделиться своими исследованиями для создания полноценной информационной базы епархии.

02.11.2017 23:00:44  [email protected]
<b>Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:</b>

-----------------------------------
Кредит.
Приобретение автомобиля в кредит в Автоцентре ГАЗ «Луидор» на сегодня становится всё выгоднее и удобнее.
Это связано как с простотой процедуры оформления кредита, так и с выгодными специальными программами для клиентов, разработанными совместно с ведущими кредитными организациями.
На сегодняшний день есть еще один благоприятный фактор для приобретения отечественных автомобилей. Это обеспечение государством сильнейшей поддержкой отечественных производителей и предоставление возможности покупателям приобретать автомобили по максимально выгодным условиям. Вот уже много лет компания ООО «Луидор» тесно сотрудничает с крупными и надежными банками, что непременно поддерживает высокий статус не только автомобилей ОАО «ГАЗ», но и его официального дилера. Приобретая автомобиль в автосалоне «Луидор», вы больше не сталкиваетесь с невыгодной сделкой, ведь мы всегда заботимся о наших клиентах.
Специалисты отдела автокредитования готовы из множества различных предложений банков выбрать программу с максимально выгодными для вас условиями автокредитования. Они также помогут подготовить документы, необходимые для принятия банком положительного решения о выдаче кредита.
Оформить автомобиль в кредит в Автоцентре ГАЗ «Луидор» просто:
ВЫ - Выбираете автомобиль, подходящий именно Вам, в одном из наших центров реализации. МЫ - Подбираем банк с максимально выгодными для Вас условиями с помощью специалиста по кредитованию. ВЫ - Заполняете анкеты и предоставляете все необходимые документы. ВЫ - Ожидаете решения о предоставлении Вам кредита. Как правило, это занимает от 30 минут с момента подачи полного пакета документов в банк. ВЫ - После получения положительного решения заключаете договор купли-продажи автомобиля. МЫ - Оформляем страховые документы КАСКО И ОСАГО на автомобиль. ВЫ - Заключаете с банком договор залога автомобиля и кредитный договор. МЫ – Выдаем Вам автомобиль!

<b>Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:</b>