Главная / Общение / Вопросы и замечания редактору

Добрый день!

В связи с многочисленными письмами-запросами о судьбе родственников, проживавших на территории Забайкальского края в начале ХХ в., просим обращаться на сайт "Государственного архива Забайкальского края  , в районные архивы Забайкальского края (адреса здесь), на сайты  "Города и остроги земли сибирской" и  " Предыстория".

Архив  Читинской и Краснокаменской епархии располагает разрозненными данными о лицах духовного звания и членах их семей, а также о тех или иных храмах на территории республики Бурятия и Забайкальского края.

Если Вы владеете информацией о своих родственниках-священнослужителях, служивших в Забайкалье в XIX-XX вв., просим поделиться своими исследованиями для создания полноценной информационной базы епархии.

03.08.2019 11:26:55  [email protected]
Не для кого не секрет, что ставки на спорт являются хорошим источником дохода и лучшим решением для финансирования. Каждый сам выбирает свой путь в ставках: можно следить за каждым матчем самому и тратить на это много времени, а можно пользоваться услугами прогнозистов и получать прибыль. Какой путь верный — конечно же второй!
Каждый день команда профессионалов со всего мира предоставляет до 60 бесплатных прогнозов на футбол, баскетбол, теннис и хоккей. Бесплатные прогнозы находятся в открытом доступе, нужно лишь зарегистрироваться и читать прогнозы.
Не забывайте, что Бесплатные прогнозы содержат поверхностный анализ и предназначены исключительно для подкрепления собственного мнения перед ставкой и не гарантируют положительный результат в зарабатывании!
Если вы хотите СТАБИЛЬНО заработать на ставках, Вам нужны платные прогнозы, над которыми работают наши лучшие профессиональные аналитики!
VIP прогнозы - это результат кропотливой работы наших профессиональных прогнозистов. Такие прогнозы содержат исчерпывающую аналитику, основанную на всех факторах, которые могут повлиять на исход матча, а так же имеют повышенную проходимость до 75%! А так же консультация специалиста по имеющимся прогнозам.
Внимание! Betfaq не принимает ставки и не проводит игры на деньги, а оказывает исключительно консультативные услуги в виде прогнозов результатов спортивных событий на условиях Оферты. ====> https://betfaq.ru/p/196432/