08.09.2011 9:56:28 Ольга [email protected]
Здравствуйте, ВСЕ!
(Простите.. я много напишу.. И простите меня, если я Вам не по теме пишу..)
Представлюсь: меня зовут Ольга. Мне 33 года. Живу в г. Липецк (Россия).
Я...... инвалид-ка. Стала инвалидкой 1-й группы лет 5 назад. Пролежала в Коме где-то месяц. Меня на пешеходном переходе Очень сильно сбила машина. В Коме я пролежала месяц. Меня кормили через трубку в горле. Ничего я не соображала.. Мама говорит, что я, первое время, как вышла из Комы, даже ее не узнавала. Боль у меня, во всем теле, была “Страшная”!
Я, водителя этой машины, недавно простила (у него был условный срок и он платил нам деньги каждый месяц). Простила я его, когда узнала, что он сына своего недавно “потерял”. Написала расписку и он перестал платить нам деньги. И, что интересно, он на суде признался, что ему снился сон, что он девушку сбил, но он не обратил на сон внимания.
Я лежала много раз в больницах.. и дома много лечения. Я уже умею ходить сама (хотя врачи предупредили маму мою, что я наврятли смогу ходить сама). Вот только память моя.. Я практически ничего не помню то, что раньше было.. Зато я помню далекое прошлое - Казахстан! Родилась я там и долго жила. Города Балхаш и мой любимый Актобе (Актюбинск).
Я, по природе, добрый человек.. Люблю делать добро и людям и животным. Пока я кормлю бездомных зверей. Я, каждый месяц, со своей пенсии по инв-ти, покупаю корм для котов и кормлю их бездомных. Никто мне не верит, что, когда я вижу, как они.. голодные.. кушают.. меня какая-то сила поднимает. Я буду ходить, пока Корм им не закончится! И вообще.. я мечтаю быть хорошо материально обеспеченной, чтобы у меня была возможность помогать нуждающимся - и людям и животным!
Вот к примеру.. я сегодня сама сходила в магазин.. смотрю.. там много корма для кошек.. думаю я.. было бы у меня много денег, я бы им купила.. на себе сэкономила.. Я каждый день кормлю кошек и птиц..
У меня уже 2-я группа инвалидности, но.. по сумме Пенсия маленькая.. Не знаю, как мне жить..
Моя мама все время без мужа живет. Работает она в Аптеке (ее Аптека). У меня есть младший брат. Он женат.
Просьба к Вам.. помолитесь за нас.
Дай Бог нам всего хорошего! Мне: выздороветь побыстрее на 100%, память моя станет крепкой, выйти замуж (я была раньше замужем).. желательно хочу встретить мужчину-вегетарианца (который мясо не ест). Любой нации..
Я сама такая.. Стала ею после того, как увидела, как мучаются коровы перед их убийством на мясо - по ТВ показывали. И все! Я решила- никогда не буду мясо кушать (не могу я кушать мясо, которое недавно бегало..). Вот уже 2 года я в рот кусочка мяса не беру и не ем супы, сваренные на мясе.
А недавно.. я узнала, что кушать мясо нужно! Вот: да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной,] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
(я не понимаю, как же Бог такое допустил, чтобы люди издевались над животными)
Родить ребенка (у меня пока нет детей), иметь хороший денежный доход (я буду помогать всем нуждающимся). Да.. в последнее время я прошу Бога, чтобы Он помог мне выздороветь поскорее и быть хорошо материально обеспеченной, чтобы у меня была возможность помогать всем нуждающимся - и людями животным.
Мамочка моя.. пусть станет спокойной.. (она уже на Пенсии, а все работает.. не отдыхает совсем).
Сейчас я дома одна.. Мама опять работает в Аптеке (сутки через сутки). Дежурная Аптека.
К тому же у нее “Отслоение сетчатки глаза”(операция уже была, но видит она плохо).
(мама говорит, что мы крещеные)
Мой дом. адрес: (на всякий случай.. вдруг кто захочет пообщаться со мною; только в конце письма указывайте Ваш e-mail)
(398036)
Россия, г. Липецк, ул. Хорошавина, дом 3, кв. 62

№ тел. (на всякий случай) 4742 47-39-35

Моя мама: Шестакова Антонина Георгиевна 1946 г.р.;
Я: Оглоблина (Фамилию оставила после развода) Ольга Александровна. (детей пока нет) 1978 г.р.
(Библия у меня есть..)
Я высокая ростом.. симпатичная.. Мне раньше даже предлагали стать Моделью. Вам ведь Фото мое для молитвы обо мне не нужно?

(выгляжу я как человек, который здоров..)

Недавно с меня сняли инвалидность 1-й группы. Теперь 2-я группа. С одной стороны это хорошо, но вот Пенсия моя по сумме маленькая. И теперь ищу себе работу на дому (на Компьютере). Но.. пока найти не могу. Дай Бог, чтобы у меня получилось с этой работой! Найти желаю и др. работу на дому. Но..
Я не пойму, за что я была так наказана. Мама узнала, что это был наговор на меня. Он ходила в церкви, ставила свечу за здравие.
И вообще.. как строится судьба у человека?
Мне уже сказали, что.. если в нашей жизни все плохо, значит.. мы согрешили в прошлой жизни. Не справедливо это! Человек рождается, как Робот. Вся судьба его «написана». Так?
Недавно я купила себе Иконку Св. кн. Ольги (моя теска). Дай Бог, чтобы Св. Ольга помогала мне! Иконка Матроны Московской тоже есть.
Про судьбу..... Затонул Теплоход (не помню где). Погибло много людей и детей. Как же Бог это допустил?
Еще.. я прочитала в Интернете, что в США убили служителя церкви. Как ОН мог такое допустить? Неужели эти люди были такие грешные?
Вспомнить я хочу.. У меня ведь была Амнезия (потеря памяти).. желаю вспомнить все прошлое. Пусть память моя будет крепкой!

(оплатить Вам за молитвы обо мне я не смогу)
(обращаться в Липецке в церковь я не могу - живу я вместе с мамой.. на окраине города. Она все время занята. А пригласить домой священника она не разрешит)

P.S. (печатала текст я сама. Мне нравится..)