06.08.2012 14:24:31 Татьяна [email protected]
Добрый день! Мы бы хотели задать вопрос епископу Читинскому и Краснокаменскому Евстафию. Жители Петровск-забайкальского района возмущены откровенным хамством бывшего священника нашего района Рябова Алексея. Когда его отправили в запрет, мы уверовали в справедливость.таких людей близко нельзя допускать до церкви. Весь год он вел себя так, как ничего и не случилось, на службы не являлся, на людей смотрел с презрением.Ни грамма раскаяния! Более того, ведет речи, оскорбляющие нашего епископа Евстафия и сейчас он уверен, что ему приготовили теплое местечко(по его словам) СВОИ ЛЮДИ в епархии в Чите!! Нашему возмущению нет предела! Откровенно ставит палки в колеса нашему священнику, осмеивает, не дает работать. Его наглость и хамство никак не соответствуют даже простому служителю, уж не говоря о священнике. Крутит какаие-то махинации, шикует и семья живет припеваючи. Люди возмущены - это сколько же надо было украсть у мирян, чтобы целый год жить на широкую ногу! У нас поселок небольшой и все на виду. Уважаемый Евстафий, услышьте нас. Такому человеку не место даже в самом маленькой церквушечке. С уважением жители поселка Петровск-Забайкальский.