28.12.2012 18:47:19 Наталья [email protected]
ПРОСЬБА В ХРАМ О ПОМОЩИ!
Уважаемый настоятель храма! Отзовитесь пожалуйста как сможете на нашу беду, ведь каждый может оказаться в трудной ситуации! Помогите тяжело болящему лежачему заштатному священнику собрать средства на питание, продукты, жилье и лекарства, также на крайние нужды! Помогите если можно, сделайте о нем в храме объявление (объявить прихожанам после воскресной службы и поместить в храме, газете, на сайте, в прессе) с просьбой кто сможет собрать средства для тяжело болящего батюшки! Помогает по уходу и этому вопросу по благословению его помощница Тихомирова Наталья Геннадьевна и другие православные добрые люди, поскольку батюшка лежачий больной и сам собирать средства не может, он не выходит по своему тяжелому состоянию здоровья!
Тяжело болящий лежачий заштатный священник иеромонах Филипп (сейчас заштатный по болезни), очень нуждается в Вашей посильной помощи! Заштатный священник отец Филипп болен уже более 5 лет рядом острых хронических заболеваний тяжелой формы (хронические острые заболевания – простатит, панкреатит, колит, гепатоз печени, гайморит, заболевания желудочно-кишечного тракта, подозрение на рак крови, болезнь глаз, большая слабость, ввиду которой он лежит в расслаблении, сильные боли простатита). Для постоянного обогрева комнаты батюшки нужны денежные средства, а по его болезни необходима постоянная жара. Помогите чем сможете собрать на жилье тяжело болящему священнику , которому собираются средства на уединенный отдельный домик как монашествующему, здоровье его очень ухудшается!
Его состояние здоровья крайне бедственное и ухудшается, необходимо обследование, чтоб выявить точный диагноз и провести обстоятельное лечение!!!
Молитвы о тяжело болящем о. Филиппе заказываются во многих храмах, монастырях, где могут публикуют объявления в прессе и на сайтах, начинают собираться средства, пока понемногу, но слава Богу за все! Мы будем рады каждому рублю от всего сердца, чтоб собрать средства на наши крайние нужды!!! Может кто то сможет помочь нам и разместит где сможет хоть маленькую строчку о нашей просьбе или знает людей, которые могут помочь в нашей беде, мы будем очень благодарны Вам!!!
Мы благодарны всем, кто просто прочитал и мысленно нам посочувствовал, помолился о нас теплой молитвой, проявил к нам внимание и сострадание! Спаси Вас Господи! Дорогие, не пройдите мимо беды ближнего и Господь услышит Вашу молитву и просьбу и исполнит ее, тем более молитвы тяжело болящего священника иеромонаха очень сильны пред Господом и все кто о нем молится, ему помогает чем может, оказывает ему внимание и сострадание, тех Господь очень слышит и помогает им особо!
У нас есть все необходимые документы о болезни и другие, подтверждающие все наши слова, если необходимо мы Вам их предоставим! О нас многие священники, храмы и монастыри молятся и знают нас, немного помогают иногда чем могут, хоть и самим им тяжело и они тоже нуждаются! Все написанное правда и у нас есть письма подтверждающие все это! Частично документы есть ниже этого письма.
Простите нас за беспокойство! Если чьи то милостивые добрые сердца прониклись нашей крайне горестной болезненной ситуацией, то мы сообщаем наши реквизиты-
яндекс- деньги 410011166025592,
карта Сбербанка 676196000099707789 от 10\13 года,
или в банке-
Московский Банк Сбербанка России ОАО
СДО 01115 Московского Банка Сбербанка России ОАО
Внутренне структурное подразделение сбербанка номер 9038/01115
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка России
счет МФР 30301810800006003800
БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 775003009
Получатель Тихомирова Наталья Геннадьевна
Счет 42307810138091733784
Тел. 89636494544 помощница батюшки Наталья.

Ниже есть некоторые документы о нашем тяжелом положении-