14.04.2013 16:44:03 Сергей [email protected]
Здравствуйте, начну с краткого предисловия к своему вопросу.Мне 28 лет, я крещенный человек,конечно же искренне верую в Господа Нашего, как умею молюсь, по возможности стараюсь соблюдать Посты и к своему стыду конечно редко бываю в храмах и церквях.Но вот в течении последнего года узнав о Духовном училище меня не покидают мысли,хотя даже не мысли а внутренняя тяга к тому что нужно идти учиться.Даже не знаю, для меня Духовенство это люди рукоположенные Благодатью Господа,я уж не говорю о монашестве, это вообще самоотверженные войны Бога, и я мирянин грешник помышляю о том чтобы встать в один ряд с такими людьми. Всё вышеизложенное и вопрос мой наверное следовало бы рассказать своему духовному отцу, но к сожалению у меня его нет.Скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы встать на путь истинный и предаться учению,учению истинному и верному?Из перечня документов выложенных на сайте для поступления большая сложность с рекомендацией священника как вы поняли.За ранее спасибо.