28.02.2020 9:24:40 newphilosophytg [email protected]
Добрый день!

Прошу Вас прочитать данное сообщение и отложить его до времени.

Я, Рысенков Артём, возглавляю проект «Новая философия», который занимается моделированием достойного гражданского общества. Замена одной модели никогда не происходит в состоянии стабильности. Вот почему я не желаю кризисов и тем более их не провоцирую, но внимательно отслеживаю возможность начала.

На мой взгляд, самым вероятными и ближним кризисом может стать начало 3-й Мировой войны. Спрогнозировать дату её начала невозможно, но, если она начнётся в этом году, то, скорее всего, с даты весеннего равноденствия по первый день лета. Из-за своих территорий и богатств Россия в этой войне – основная мировая мишень. Нужна будет мощная идея, ради которой люди готовы сплотиться, чтобы отстоять свою страну. «За Родину, За Сталина» в этот раз не пройдёт, потому что и Родина уже не совсем та, а уж Сталин ныне совсем не тот. Такой идеей может стать только одна: по окончании войны будет организовано такое общество, которое принесёт нашим детям стабильность, отсутствие кризисов и войн. А это и есть модель достойного государства. Если вдруг мои невесёлые прогнозы оправдаются, прошу Вас вспомнить о существовании проекта «Новая философия»

Более детально обо всём можно прочитать на сайте проекта: https://newphilosophy.ru/

С Уважением, руководитель общественного проекта «Новая философия» Рысенков Артём Владимирович