24.03.2020 16:36:41 Топливные карты [email protected]
Здравствуйте уважаемые Партнеры!

Цель этого письма поддержать Вас во время кризиса и начать сотрудничество с Вашей организацией для заправки автомобилей и оплаты товаров на АЗС «Газпромнефть» по безналичному расчету.

Предлагаем заключение договора онлайн. Возможность оптимизации налогов (зачет НДС, списание затрат на ГСМ в расходы). Отсутствие блокировки карт без предупреждения. Отсрочку оплаты на условиях овердрафта. Удобный личный кабинет. Бесплатную доставку карт и документов в ваш офис по всей России.
Воспользуйтесь возможностью быстро оформить договор и получить корпоративные топливные карты «Газпром нефть» любым способом:
Оставьте заявку на сайте: www.ap-gpn.ru
Отправьте ваши реквизиты с указанием количества карт на e-mail: [email protected]
Позвоните по бесплатному номеру т.: 8-800-707-44-70

ВНИМАНИЕ!
Участвуйте в эксклюзивной программе «СКИДКА ДО 99%»:

При заключении договора, вашей компании (или ИП) с первого месяца предоставляется индивидуальная скидка от 1% до 3%, в зависимости от оговоренного объема потребления топлива, товаров и услуг на АЗС «Газпромнефть».

Далее рекомендуйте нас своим Партнерам и за каждого привлеченного нового Партнера, мы начислим вам дополнительную скидку в размере 1% от стоимости топлива и услуг, полученных на АЗС за месяц. Для этого привлеченный Партнер должен потреблять большее количество топлива, чем ваша организация.

Размер вашей скидки будет ежемесячно рассчитываться пропорционально суммарному объему потребления топлива, товаров и услуг на АЗС «Газпромнефть» всеми, привлеченными с вашей помощью, Партнерами.
Ваша скидка будет действовать все время сотрудничества привлеченных Партнеров с ООО «Автопетролеум».
П р и м е р:
Если приведете пять Партнеров, с объемом потребления топлива, товаров и услуг каждым не меньше вашего, то получите скидку 5%, или приведете одного Партнера с объемом потребления в пять раз больше вашего, то также получите постоянную скидку в размере 5%. При объеме потребления приведенными Партнерами в десять раз больше, получите скидку 10%. Таким образом, если все приведенные вами Партнеры будут ежемесячно потреблять объем топлива и услуг в 100 (СТО) раз больше вашего объема потребления, ежемесячная скидка для вас составит 99% (ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ ПРОЦЕНТОВ)!
Ваши Партнеры могут также участвовать в программе
«СКИДКА ДО 99%».
Данная программа является эксклюзивной и бессрочной. Исполнение ее условий гарантируется на все время нашего с вами сотрудничества.

Экономьте до 99% с ООО «Автопетролеум» оплачивая топливо, товары и услуги по безналичному расчету на АЗС “Газпромнефть”!

Позвоните сейчас по номеру т.: 8-800-707-44-70 и узнайте подробности.
Работаем по всей России.

ООО «Автопетролеум» -официальный дилер ООО«Газпромнефть-Корпоративные продажи».
Директор департамента
Елена Иванова