28.04.2020 19:01:17 Владислав [email protected]
Уверены ли вы, что не переплачиваете налоги, или арендные платежи за свои объекты недвижимости?
Чтобы определить, можем ли мы помочь Вам сохранить Ваши деньги, ответьте на несколько вопросов:

- вы оспаривали через суд, или комиссию кадастровую стоимость за последние четыре года?
- ваш объект (или его часть) фактически используется для осуществления торговли, обслуживания населения, общественного питания, или под сдачу офисов в аренду?
- при поиске вашего объекта на Публичной Кадастровой карте Росрееста (https://pkk.rosreestr.ru/) указано “без координат границ”?
- вы не подавали декларации по своим объектам недвижимости в БТИ своего региона?
- вы не подавали замечания и возражения в БТИ своего региона по вашим объектам недвижимости при проведении государственной кадастровой оценки?
- вы подавали какие-либо документы в БТИ вашего региона для снижения кадастровой стоимости, никого результат от действий не нет, или получили аргументированный отказ?
- фактическое использование ваших объектов недвижимости не совпадает с указанными в Росреестре и в ваших документах?
- площадь ваших объектов не совпадает с данными, указанными на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request)?
- у вас на руках нет технических паспортов и техпланов на ваши объекты капитального строительства, или они датированы до 2012 года?
- размеры налоговых выплат и арендных платеже в последние три года по вашим объектам недвижимости заметно выросли?
- вы считаете, что суммы налоговых выплат и арендных платежей за ваши объекты недвижимости необоснованно завышенными?

Если хотя бы на два-три вопроса вы ответили утвердительно - данные по вашим объектам некорректны и документы не приведены в соответствие, из-за чего ваши налоговые и/или арендные платежи завышены.

Наши специалисты могут быстро и точно помочь вам определить из-за каких моментов вы переплачиваете за свои объекты недвижимости. Обратиться за консультацией вы можете через:
сайт www.fzkadastr.ru
Электронную почту: [email protected] или [email protected]