20.05.2020 20:32:08 Алексей [email protected]
Доброго времени суток!

Настроим для Вашей Компании кредитование Ваших Клиентов, 1 заявка в 20 банков!!!
При этом клиентам не нужно будет никуда ходить.
Благодаря нам Ваши Клиенты смогут приобрести Ваш товар/услугу в кредит или рассрочку.
А вы деньги за клиентов получите сразу!!!
Для подключения Вашей Организации к системе кредитования Клиентов, просто напишите нам запрос на почту: [email protected]

О компании:

- Лидирующий Кредитный Брокер на рынке более 7 лет, по мнению Банков №1

- Партнерская база более 13.000 ЮЛ разного сегмента

- Кредитный оборот более 1 млр руб

- Собственный офис в каждом крупном субъекте РФ

- Собственное IT решение

- Большой опыт по взаимодействию в сфере online

Мы предлагаем:

- Универсальную платформу для оформления потребительских кредитов (online/offline)-одна заявка направляется одновременно в несколько Банков и МФО (по территории РФ и стран СНГ)

ВАЖНО: если у Вас есть уже действующие Банки, согласованные кредитные продукты в них и мотивация, все сохраняется + добавляется конверсия.
Есть подписание по СМС, клиент самостоятельно оформляет заявку, ссылку можно интегрировать на Ваш сайт и зашить на любой продукт + самостоятельное оформление сотрудниками ТО, получение КВ за оформление.
На текущий момент при оформлении клиентом заявки самостоятельно норма пропуска по заявкам снижена в связи с текущей обстановкой, оформление заявок через наш колл-центр позволит увеличить объем продаж и норму пропуска.

Если у Вас уже есть действующий финансовый партнер, сравните с нами и все поймете, отказываться не нужно)))

- Интеграция по IP в Вашу CRM или ПО

- Отсрочка/Рассрочка платежа + кредит (срок выбираете сами, возможно сделать отсрочку платежа до 12 мес!)

- Персонализированная ссылка для Вас и Ваших партнеров ( сделаем поля и дизайн под Ваши потребности)

- Комиссионное вознаграждение ЛПР за кредитный оборот и за рекомендацию работы с нами до 4%

- Создание рабочей группы в whatsapp/telegram для оперативного решения срочных вопросов

- Удаленное подписание с клиентом под ключ по РФ и странам СНГ

- Online отчетность по Вашим пожеланиям ( личный кабинет, google-таблицы и.т.д)

- Ежедневная отправка реестров за отправленные д/с, чтобы бухгалтерия смогла четко и правильно разнести платежи, а руководители продаж-продажи (поля по Вашим пожеланиям)

- Оформление клиентов не только с гражданством РФ, а еще Киргизия, Таджикистан, Узбекистан и не только.

- Сотрудничество с крупнейшими Банками в сфере потребительских кредитов и не только

- Персональный курирующий менеджер для каждой Компании-Партнера

- Индивидуальные условия и схемы сотрудничества (как Вам удобнее в Вашей сфере деятельности)

- Широкий спектр дополнительный бизнес-услуг для Партнеров (B2B)

- Возможна удаленная бухгалтерия для Вас и Ваших партнеров

- Возможность подключения Расчетно-Кассового Обслуживания по крупным Банкам РФ на выгодных условиях (не требуется посещение Банка, все Online в одном месте)

- Подключение Ипотечного кредитования под ключ, за который так же можно получать комиссионное вознаграждение

- Подключение Online-касс под ключ

- Лизинг на любую технику Online

Мы помогли многим партнерам, тем не менее, мы хотели бы выяснить, подходим ли мы для Вашей компании. Не могли бы вы дать нам знать, с кем нам следует пообщаться по сотрудничеству?

Наша Электронная почта для обратной связи: [email protected]

Большое спасибо,
P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.