26.05.2020 4:48:38 Онлайн Ярмарка [email protected]
“Онлайн Ярмарка” приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству по партнерской программе! https://online-yarmarka.com
Вы можете не только рекламировать и продавать Ваши товары и услуги на площадке электронной торговой витрины, но и использовать свои сайты, каналы, соцсети с максимальной пользой и зарабатывать на этом – ведь наше направление сейчас одно из самых актуальных для населения проектов!
Онлайн ярмарка является весьма востребованным сервисом в современных реалиях, имеет глобальный охват целевой заинтересованной аудитории!

Мы выплачиваем вознаграждение нашим партнерам по рекламе и продвижению в размере 5% от всех платежей на «Онлайн Ярмарке» направленных Вами на наш сайт пользователей! Вам будут автоматически производиться начисления не только за размещаемые на сайте товарные объявления, но и за рекламу, которую пользователи размещают на нашем сайте! На протяжении всего времени!
Выплаты производим на любые банковские карты и счета, либо PayPal.
Вы помогаете развиваться нам и малому, среднему бизнесу - мы помогаем финансово Вам и гарантируем систематические приятные и полезные бонусы для наших партнеров! ВАМ ВСЕГО ЛИШЬ ТРЕБУЕТСЯ РАЗМЕСТИТЬ НАШ БАННЕР ИЛИ РЕКЛАМНУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ВАШЕЙ ПАРТНЕРСКОЙ ССЫЛКОЙ НА ВАШЕМ САЙТЕ И УЖЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Предоставляем для Вас функциональный личный кабинет рекламного партнера всем желающим с необходимыми рекламными инструментами (партнерская реферальная ссылка, рекламные баннеры, системы статистики и т.д.).

Для начала работы и сотрудничества зарегистрируйтесь на площадке (при регистрации выберите тип аккаунта - рекламный партнер.

С нашим проектом, понимая социально-экономическую значимость и дальнейшие перспективы уже заключили соглашение о сотрудничестве по различным направлениям Банк «Тинькофф», «Яндекс Такси», ООО «Лес» и другие (наши специалисты начали и ведут ежедневную работу, направленную на продуктивное сотрудничество с крупнейшими отраслевыми компаниями).
Благодарим Вас за уделенное внимание и надеемся на продуктивное и эффективное сотрудничество!