24.08.2020 18:23:12 BREM invest [email protected]
Добрый день Друг!

Приглашаем Вас принять участие в закрытых презентациях апартаментных комплексов Сочи, которые будут проходить в Москве 27 августа и 3 сентября в Сочи. После презентации в Сочи для наших инвесторов будут организованы бесплатные экскурсии по представленным объектам.

Зарегистрироваться

На встречах будет сформирован инвестиционный пул от BREM invest. По условиям партнерских контрактов для участников пула от BREM, приобретающих недвижимость в период с 1 по 30 сентября 2020 г., действует дополнительная скидка от 2 до 5%.

Все юридические взаимоотношения по регистрации права собственности на приобретаемые объекты, а также финансовые расчеты инвестор ведет непосредственно с собственником объекта в полном соответствии с законодательством РФ.

На всех этапах сделки инвестора сопровождает персональный менеджер-эксперт по недвижимости платформы BREM. Обращаем ваше внимание, сопровождение сделки экспертами BREM абсолютно бесплатно для инвесторов пула, комиссионное вознаграждение платформы оплачивает продавец.

Так же для инвесторов пула организован бесплатный трансфер из аэропорта Адлер, при необходимости оказываем помощь с размещение на период выбора объекта и совершение сделки (по предварительной договоренности).

Стать участником пула

Все выбранные апартаментные комплексы сдаются готовыми к заселению гостей:
ремонт под ключ (используются только качественные отделочные материалы);

полностью укомплектованы всей необходимой мебелью, бытовой техникой, посудой, постельными принадлежностями и бытовой химией.

Получить информацию об объектах

Заявку на участие в пуле или подбор объекта вы можете оставить на сайте https://pool.brem23.ru