07.11.2006 11:10:45 Елена [email protected]
Добрый день, Батюшка! Волнует меня вопрос интимного характера, поговорить с батюшкой я не решаюсь, поэтому решила Вам написать, может поможете советом.Полтора месяца назад я вышла замуж, мы с мужем зарегестрировались и обвенчались.
Познакомились с мужем три года назад, у нас были на протяжении двух лет физические отношения, но потом мы поняли, что так себя нельзя вести и год до брака мы воздерживались.
Сейчас, когда мы поженились, мы не допускаем никакой физической близости накануне постных дней (во вторник и в четверг) и перед церковью (в субботу вечером)и, конечно же, в посты .
В обычные будни у нас физическая близость происходит крайне редко, а если и происходит, то каждый раз в одной позе (простите мне очень стыдно об этом писать). Я решила поговорить с мужем на эту тему, он ответил так: “мы имеем физическую близость для того, чтобы рожать детей, а если будем менять позы, то это грех.” Теперь я не знаю, что мне делать,я боюсь, что на этой почве у нас теперь будут происходить разногласия, я ему сказала об этом, на это он предложил поговорить с батюшкой, поэтому я Вам и пишу. Помогите, пожалуйста, Батюшка советом, как мне себя вести, чтобы не обидеть мужа и чтобы мы жили в согласии, допускается ли между мужем и женой физическая близость в разных позах.
Большая к Вам просьба не публикуйте данное письмо на сайте. Заранее огромное спасибо.