12.12.2006 12:39:03 Любовь [email protected]
Здравствуйте. Прошу вашего совета. Мне 25 лет.За последние пять лет мне сделали две операции в связи с проблемами со здоровьем по женской части. После второй, врач настоятельно рекомендовал мне родить ребенка, поскольку заболевание может снова спрогрессировать, и тогда материнство может стать невозможным. Я беспрерывно пила и пью лекарства, говорят без них можно только непродолжитеольное время. Но мужа у меня не было, и я только надеялась.
Спустя несколько месяцев, Господь послал мне замечательного человека, доброго, любящего. Он серьезно и внимательно отнесся к моей проблеме, ходит со мной по врачам, заботится, поддерживает.Мы встречаемся год, но не женаты пока. Он хочет, чтобы мы не откладывали рождение ребенка, боится, что упустим возможность. Говорит, что мы обязательно поженимся, но позже.
А мое сердце разрывается. Я верила, что нужно ждать свою половинку, хранить себя, потом пожениться, а потом, если Бог даст, детей заводить. Но получается, что каждый месяц усложняет ситуацию, заболевание уменьшает шансы к зачатию. Что же мне делать?