07.01.2021 15:51:39  [email protected]

<h1>Подарок любимой – браслет Pandora!</h1>
Многие согласятся, что самое приятное – не получать, а именно дарить подарки! Дарить своим близким положительные эмоции, приятные воспоминания и радость. Украшения Pandora в этом очень преуспели и уже радуют миллионы женщин во всем мире своей изысканностью и неповторимым дизайном. Какому подарку обрадуется каждая из представительниц прекрасного пола? Конечно, браслету Pandora! Дело остается за малым – выбрать браслет-основу и, по желанию, дополнить его шармами или подвесками.
Выбираем основу Pandora
Основы бывают нескольких видов – классическая в серебряном исполнении, с мягким и умеренно подвижным плетением и встроенными разделителями, а также её вариации в позолоте и сплаве Rose; банглы – прочные браслеты с гладким основанием без уплотнений-разделителей; браслеты с кожаной основой (могут иметь один, два и более оборотов вокруг запястья). Также недавно появились браслеты из серии Reflections, которые по типу плетения и общему виду напоминают ремешок часов, - невероятно стильные украшения. Существует масса различных вариаций, где классическая основа обыгрывается разными видами и дизайнами застежек, как и другие типы браслетов. Здесь помощником будет лишь Ваша фантазия.
Шармы Pandora
Если Вы хотели бы одновременно с покупкой браслета, украсить его одним или несколькими шармами, то Вам следует знать, что каждый из них имеет особое значение в зависимости от темы и коллекции. Чаще всего такой подарок украшают бусинами на тему любви. Нередко шарм выбирают в честь какого-то значимого для обоих влюбленных события – совместной годовщины, необычного путешествия, рождения ребенка и других важных дат. Конечно, приоритет в выборе – Ваш вкус. Если выбор шармов или подвесок вызывает затруднения, обратитесь к консультанту, который обладает большим опытом и хорошо разбирается во вкусах и предпочтениях женской души.
Как угадать размер?
Выбрать размер браслета Pandora не сложно, главное заранее прикинуть обхват запястья. Мы уверены, что Вам не составит труда его уточнить у любимой или, если это сюрприз, рассчитать размер иным способом. Главная формула – если шармов будет 3-4, то прибавляем к обхвату 1 сантиметр, если шармов будет много, прибавляем 2 сантиметра. В любом случае, небольшая погрешность – не беда. В крайнем случае, браслет Вам обязательно поменяют, если это уважаемый и хорошо зарекомендовавший себя магазин Pandora.
Дарите любимым улыбки!
Купить браслет Pandora можно абсолютно в любом регионе Украины (Днепр, Харьков, Киев, Запорожье и другие города). В этом Вам поможет интернет-магазин изделий Pandora и безграничные возможности служб доставки, которые доставят Вам покупку в кратчайшие сроки.
Желаем удачных покупок!

<a href=https://charming-silver.com/category/suspensions/podveski-pandora>подвеска Пандора</a>