21.01.2021 12:42:51 Lesterwal [email protected]
Здравствуйте.

Скажите, пжл, актуален ли для вашей фирмы репутационный маркетинг/менеджмент вашего бренда, магазина, компании, ключевых персон или конкретных локаций бизнеса?

Предварительный аудит инфополя вашей компании показывает, что существую болевые моменты и достаточно ёмкие проблематики. В ТОП 10 поисковиков наблюдаются ресурсы с негативной тональность, порядка 35%, также, в ТОП10 присутствуют сниппеты с достаточно низким рейтингом компании. Это достаточно низкие показатели для данного сектора бизнеса. Наши рекомендации – это 4.3 звезды по каждой площадке.

Мы скорректируем негативную репутацию в сети или сформируем позитивную с нуля, разместим отзывы на ключевых для вашего бизнеса картах, отзывиках, форумах и пр. порталах.

Специализируемся на различных сферах деятельности, с ориентацией на e-com и офф-лайн торговлю/оказание услуг с широкой географией и разветвленной сетью, медицинские услуги и фарму и пр. направления клиентского бизнеса,нам удалось накопить значительную экспертизу в отраслевом копирайтинге, понимании бизнес-моделей, работе с целевой аудиторией именно в вашей сфере бизнеса.

У нас есть кейсы по работе с крупными сетевыми компаниями, брендами и единичными предприятиями в вашем направлении бизнеса.

Как показывает практика и последние исследования агрегаторов, отзовиков и поисковых систем,85% прибегают к прочтению отзывов, чтобы окончательно принять решение по компании или товарах в вашем секторе бизнеса.

Мы владеем отраслевой экспертизой в репутационном менеджменте, у нас в штате копирайтеры с профильным опытом, множество аккаунтов на агрегаторах, форумах и отзывиках. Поднять рейтинг вашей компании и HR-бренда, например, на zoon.ru, irecommend.ru , otzovik.com, spr.ru, flamp.ru и пр. отзывиках и агрегаторах, а также, ключевых для вашего бизнеса площадках (картах и карточках компании) - Яндекс Маркет , Google, Я.Карты, и пр. мы сможем в самые сжатые сроки.

Скажите, пжл, какие сайты являются для вас приоритетными?

Если данный вопрос в настоящее время актуален для вашей компании, мы готовы провести углубленный аудит информационного поля вашей компании и подготовить КП, провести встречу и предоставить любую дополнительную информацию.

Буду ожидать Ваши комментарии.

Спасибо!

Презентация о нашем агентстве: https://clc.am/rebooster3