24.08.2007 11:45:46 Екатерина [email protected]
Здравствуйте, меня очень интересует и беспокоит один вопрос. Я встречалась с молодым человеком около пяти лет, которого до сих пор люблю. Как то раз он оставил у меня дома свой крестик, подаренный ему бабушкой. Через некоторое время его мама подарила ему новый крестик, который он и стал носить. Я предложила ему забрать у меня его старый крестик, потому что это очень личная вещь, но он вполне осознанно сказал что хочет чтоб он был у меня. Потом через год или больше мы расстались по его инициативе(расстались 4 месяца назад). Крестик так и остался у меня, я его всегда ношу с собой как частичку его, а когда совсем плохо одеваю - и становится как будто бы легче. Возможности отдать его у меня нет, потому что он сказал, что после того что он сделал никогда не сможет посмотреть мне в глаза. Скажите пожалуйста, что мне делать с крестиком, можно ли его одевать и может ли это означать, что пока крестик со мной у нас существует душевная взаимосвязь?