20.02.2021 8:57:01  [email protected]
Привет всем!
Вопрос для знатоков и опытных в строительстве, в особенности для тех, кто разбирается и понимает в строительстве фундаментов.
В интернете нашла сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для гаража, дома, дачи, бани, в общем, для разных строений.
Неужели можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
В этом я как то по-женски сомневаюсь и колеблюсь.
Хотя если посмотреть их сайт, то там можно найти много длинных и подробных статей с множеством интересных и схематических изображений, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/kak-delat-fundament/kak-delat-lentochnyy-fundament-pod-dom.html>Делаем ленточный фундамент своими руками</a>
То начинаешь верить в подлинность и реальность.
В строительство качественных и дешевых фундаментов под дачу, дом, баню, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще придает уверенности психологический раздел о строительстве и ремонте, т.е. обо всех участниках ремонтного и строительного процесса.
Есть моменты и нюансы, о которых ни когда и ни от кого в настоящем и реальном строительстве еще не слышала. Задумчивых и интересных статей несколько десятков, например:
<a href=https://prorab2.ru/sokrovennoe-v-stroitelstve-i-remonte/psihologiya-arhitektora-i-proektirovschika-v-stroitelstve-i-remonte>Психология архитектора в строительстве и ремонте</a>
Опытные и знатоки в строительстве фундаментов, что думаете, возможно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или не возможно такое строительство?
Вот вам адрес сайта Школы Прорабов Prorab2.ru https://prorab2.ru/ , перейдите, посмотрите своим опытным и знающим взглядом.
До скорой встречи!