07.03.2021 8:03:53  [email protected]

Приветствую Вас дамы и господа! https://drive.google.com/file/d/14O9w55SwmlE2-tlnmfFQS62GmpBmQNET/view?usp=sharing
Одно из направлений работы нашей компании – уборка помещений после ремонта. Такая уборка требует много времени и усилий, поэтому люди обращаются туда, где специалисты в данной сфере сделают все за вас. Мы выезжаем в любое место Минска в выбранное вами время. Строительство предполагает собой большое количество мусора и загрязнений, которые нелегко убрать без применения специальных средств и технологий. Клининг после ремонта у нас ориентирован на использование такой современной техники, как профессиональный моющий пылесос KARCHER PUZZI 10/1 (Германия), пылесос для сухой уборки и всасывания жидкости Taski Vacumat 12 (Швейцария), пылесос для сухой уборки Taski Aero 8 Eurо (Швейцария), чистящие средства для генеральной уборки после ремонта Karcher (Германия) и Diversey (Швейцария). Уборка после ремонта в Минске представлена различными фирмами. Однако 12 лет на рынке и более 400 убранных домов гарантируют профессиональный подход к работе и качество послестроительной уборки от нашей компании. Клининговая фирма «LADYCLEAN» имеет четко отлаженный механизм работы, который позволяет безошибочно находить подход к каждому клиенту.