07.04.2021 17:42:36  [email protected]
Доброго вам времени суток!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для дома, дачи, бани, гаража есть такие?
Было бы здорово и отлично, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за полцены или за 50%.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для бани, дома, дачи, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно пояснительный и хороший, с множеством подробных и разъясняющих статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/opalubka-dlya-fundamenta/opalubka-dlya-lentochnogo-fundamenta-svoimi-rukami.html>Устройство опалубки для ленточного фундамента своими руками</a>
После прочтения нескольких статей и ознакомления с сайтом начинаешь верить в реальность и правдоподобность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство дешевых и качественных фундаментов под гараж, дом, дачу, баню и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть хороший и важный момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех строительных и ремонтных процессах, как бы изнутри.
Есть тонкости и моменты, о которых вообще ни кто не пишет и не рассказывает, например:
<a href=https://prorab2.ru/sekretnaya-podgotovka-k-stroitelstvu-i-remontu/pochemu-ne-slushayut-spetsialistov-v-stroitelstve-i-remonte>Специалист по ремонту квартир</a>
Профессионалы, специалисты и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
До скорой встречи!