15.04.2021 5:10:43 Роман [email protected]
Добрый день. Меня зовут Никитин Роман Викторович.
У меня коммерческое предложение для Вашего руководителя.

Пожалуйста ознакомьтесь с предоставленной информацией
и вы сможете увеличить прибыль вашей компании на 30-40%.

За счет чего?
А вы знаете что доля пропущенных звонков в Вашей компании может составлять 30-40% от общего числа поступивших звонков?!
А почти каждый пропущенный звонок - это, как правило, потерянный клиент и упущенная выгода. И это не рекламный слоган, а реальная статистика!

Используя Виртуальную АТС, вы сможете отследить каждый звонок в Вашу компанию и вернуть “потерянных” клиентов.

Виртуальная АТС - облачная технология, которая позволяет объединить все мобильные и стационарные телефонные номера вашей компании в единую корпоративную сеть (даже если они находятся в другом офисе, в городе или стране), автоматически распределять входящие вызовы на свободных сотрудников, совершать множество одновременных звонков, одновременно принимать множество звонков на один номер, вести статистику и запись разговоров, отслеживать пропущенные звонки и возвращать “потерянных” клиентов, переводить входящие вызовы на нужного сотрудника без разъединения связи, использовать голосовые сообщения вместо гудков, а также интегрировать корпоративную телефонную сеть в IT-системы клиента, что дает эффективные инструменты контроля и управления сотрудниками и клиентами, сбор и анализ статистики.

Более подробную информацию о принципе работы Виртуальной АТС и ее возможностях вы можете получить на нашем сайте https://vats.com.ua/ или написав мне на почту [email protected]

Проконсультируйтесь с нашим специалистом. Вы ничего не теряете, но можете значительно повысить качество вашего бизнеса и не терять прибыль из-за “упущенных” звонков...

Жду ответа,
с уважением Роман Никитин