15.04.2021 10:18:37  [email protected]
Всем привет!
Жизненно важный и серьезный вопрос!?
Уважаемые и дорогие мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для бани, дома, дачи, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за полцены или за 50%.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для гаража, дома, дачи, бани и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством разъясняющих и подробных статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/kak-zalit-fundament/kak-zalit-fundament-svoimi-rukami.html>Залить свайный фундамент своими руками</a>
После прочтения нескольких статей и ознакомления с сайтом начинаешь верить в реальность и правдоподобность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под дачу, дом, баню, гараж и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть тонкости и моменты, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
<a href=https://prorab2.ru/sekretnaya-podgotovka-k-stroitelstvu-i-remontu/bezopasnost-stroitelstva-i-remonta-kak-opredelit-brak>Определить процент брака</a>
Специалисты, профессионалы и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за 50% или за полцены от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
Всем пока!