09.05.2021 9:29:40  [email protected]
Всем привет!
Жизненно важный и серьезный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для гаража, дома, дачи, бани есть такие?
Было бы здорово и отлично, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для бани, дома, дачи, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством подробных и разъясняющих статей с таблицами и схематическими рисунками, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/kak-delat-fundament/kak-delat-lentochnyy-fundament-pod-dom.html>Нужно ли делать подсыпку для ленточного фундамента</a>
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство дешевых и качественных фундаментов под дачу, дом, баню, гараж и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в строительстве и ремонте, в нем рассказывается обо всех строительных и ремонтных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
<a href=https://prorab2.ru/sokrovennoe-v-stroitelstve-i-remonte/psihologiya-prodavtsa-v-stroitelstve-i-remonte>Психология продавца в строительстве</a>
Профессионалы, специалисты и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить дешевые и качественные фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, осуществляющей и обучающей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
Всем пока!