14.06.2021 16:52:08  [email protected]
DAISY Global - это революционная модель краудфандинга финансовых технологий. Базовая технология предоставляется Endotech, компанией, которая обеспечивает прозрачную торговлю с использованием ИИ с 3-летним опытом.

Эта модель краудфандинга основана на децентрализованном смарт-контракте, заключенном на блокчейне Tron, с помощью которого каждый может получать доход от торговли, капитала и рефералов.

И в котором сотрудники получают вознаграждение в виде социального капитала и эксклюзивные доходы.

В настоящее время Endotech финансируется за счет коллективных фондов для проекта Daisy AI.

Endotech использует краудфандинговую модель D.AI.SY для финансирования разработки своего искусственного интеллекта. Таким образом, они могут нанять больше ученых-количественников и построить следующий центр обработки данных, который им понадобится для использования этой новой технологии.

ID 001 в реферальном плане будет использован для сбора средств в размере 10 миллионов долларов США.

Участники могут выбирать из 10 пакетов краудфандинга, которые начинаются всего от 100 долларов.

Каждый участник получает равную долю в 5% акций Endotech. От 50% до 70% каждого пакета передается в Фонд D.AI.SY для переговоров.

70% коммерческой прибыли возвращается налогоплательщику. 15% от торговых доходов вознаграждаются остаточным реферальным планом. Вернемся к смарт-контракту.

По реферальному плану участникам выплачивается до 46%.
<a href=https://telegra.ph/DAISY-GLOBAL-NA-RUSSKOM-06-01>DAISY Global подробная инструкция как заработать много очень много денег</a>
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
Принудительный матричный бонус 3 ? 10.
Персональный реферальный бонус.
Бонус за проверку соответствия матрицы.
Бонус доли дохода от Pacesetter.
Начальный бесконечный бонус.
Бесконечный бонус проверки соответствия.
<iframe width=“560” height=“315” src=“https://www.youtube.com/embed/qCkOi-JuQBc” title=“YouTube video player” frameborder=“0” allow=“accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>