22.09.2008 9:18:18 Антон [email protected]
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разрешить проблему.
Я более 10 лет членом протестантской деноминации. Сейчас воцерковляюсь. Дело в том, что всё это время (а мне 30 лет) я зарабатывал на жизнь семьи производя сувенирную продукцию с христианской символикой и надписями из Библии (благословсяющими и назидающими), или просто мудрыми изречениями (картины с природой и надписями, часы, сумки, открытки и т. п.). Продукцию мою оптом брали протестанские и межконфессиональные магазины (в том числе, харизматы). Сейчас у меня смущение:
1. С одной стороны, не хочется «бросать бисер свиньям», распространяя Слово Божие в среде еретиков, превращающих Его (тем более писать о благословениях и обещаниях Божии людаям находящимся в прелести).
2. С другой стороны, всё же я распространяю Слово Божие (с которым люди современной культуры сталкиваются не так часто), давая людям, случайно прочитавшим эти тексты, задуматься над жизнью и её смыслом. Это путь для действия Духа Святого. И многия знакомые придерживаются мнения, что я делаю очень важную работу.
Мне очень тяжело сделать выбор в сторону первого мнения, т. к. это единственный источник дохода семьи, а другой серьезной специальности у меня нет. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо!

Спаси, Господи