Главная / Общество православных врачей. Забайкальское краевое отделение. / Задать вопрос православным врачам

15.05.2012 11:04:18 Ирина по паспорту (Вероника) [email protected]
Здравствуйте! У моей покойной тети, проживавшей в Забайкальском крае Сретенского р-на п. Усть-Карск,инвалиды детства - два сына и внук. У всех паралич, диагноза не знаю. Все некрещены, старший уже умер без Православной защиты, другой (ему около 50 лет) умирает,отрок только умеет играть в компьютерные игры. Мой прадед до революции был священником, а дед, его зять, - коммунистом, председателем колхоза (я ему заказала вечное моление, люблю их и молюсь непрестанно). И все потомки деда по мужской линии или инвалиды детства, или слабые, пьющие, с трудом живущие (одного алкоголика мать отмолила с Божьей помощью многолетней молитвой по соглашению). Подскажите, как научить сестру покрестить своих детей, брата и всех родных. Научите нас отмаливать их. Спасибо!