Главная / Общество православных врачей. Забайкальское краевое отделение. / Задать вопрос православным врачам

06.05.2013 17:34:47 Юлия  [email protected]
Христос Воскресе! Простите за беспокойство,но у меня очень сложная ситуация. Мне 31 год. Уменя есть мама,к сожалению отношения с ней не складываются уже 13 лет по моей вине.Я постоянно прошу прощения и осознаю свою вину.В последнем разговоре она сказала чтоб я выходила замуж иначе сдохну как собака и меня в отличии от нее некому будет хоронить.У мамы есть подруга и она самый близкий для нее человек.Я не обижаюсь на маму а опять же прошу прощения.Я предложила сьездить на кладбище к отцу на родительскую и она согласилась.Я была счастлива и голос ее смягчился,но она так и не вышла на контакт,хотя я ей звонила. Она отключила и домофон и телефон и звонок.Иногда она так делает когда хочет чтоб ее не беспокоили.ну что поделать.Я конечно привыкла жить одной но ласковое мамино слово мне его так не хватает я бы все за это отдала.Но в сердце уже пробралась какаято прохлада но и ноющая боль тоже не уходит все эти годы.Я ездила по монастырям когда поверила в Господа и стала воцерковляться и жила по несколько месяцев,была мысль остаться и матушка тоже хотела чтоб я осталась,но я вернулась .т.к дома родители.Я сказала маме что лучше я посвящу жизнь Богу и желание есть.А мама стала смеяться -какой монастырь тебя оттуда выкинут ты же неженка.Ну я промолчала хотя было больно и я давно уже не неженка и знаю что такое тяжелый монастырский труд и послушание.Я хочу спросить совета--уже не могу хочу к Богу но как быть с мамой уже14 год пошел но она смеется только надо мной и моими решениями.Что делать в миру тяжело душевно очень тянет в монастырьи я подумала что может выбрать обитель пожить, потрудиться и если Бог примет меня в этот монастырь,то просто написать письмо маме и поставить перед фактом.Но переживаю что в последние минуты меня не будет рядом,хотя и так я не могу к ней прийти.Дверь просто не открывается.Я прошу Вашего совета.Простите.