Дополнительный заработок бухгалтера в Интернете

Дополнительный заработок бухгалтера в Интернете

25.06.2014

Довольно много бухгалтерских работников интересуются и мечтают найти работу в интернете. Как все мы знаем, цена на бухгалтерское обслуживание обслуживание сейчас одна из самых высоких на интернет просторах онлайн услуг. Работа в интернете сейчас звучит уже не так странно как это было еще 3-5 лет назад, и дает реальную возможность для неплохого дополнительного заработка для бухгалтерского работника. Если бухгалтер серьезно отнесется к возможному дополнительному заработку, вполне неплохо может зарабатывать используя новые технологии. В практике часто случалось, что дополнительный заработок часто превращался в основной.

Чтобы начать работу и найти постоянных клиентов, не нужно тратится на дорогие блоги, можно создать всего одностраничный сайт, и разместить его в интернете. На одностраничном сайте желательно разместить свою реальную фотографию, указать опыт работы в бухгалтерской сфере, дать точные характеристики ваших услуг, если у вас уже есть отзывы клиентов, было бы желательно их так же разместить.

Далее требуется рекламировать сайт среди будущих клиентов. Это можно сделать с помощью контекстной рекламы, а так же можно использовать бесплатные доски объявлений. Одним из бесплатных способов является размещение видео на YouTube, в котором вы расскажите о себе и своих услугах. Чтоб привлечь как можно больше клиентов, предложите им небольшие бесплатные консультации в течении 10-15 минут. Бесплатная консультация поможет вызвать у клиента доверие, многие не готовы сразу отдавать кровно заработанные деньги неизвестно кому. В процессе консультации можно предложить прайс-лист своих платных услуг.

Дата публикации: 25/06/2014