Декоративная посуда
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Декоративная посуда

08.08.2014

Прежде всего, данная статья для тех, кого очень привлекает расписная посуда. Есть свой шарм в такой посуде. В мире существует огромное количество техник, с помощью которых осуществляется раскраска тарелок, чашек и ложек. Каждая из них влюбляет в себя своей неповторимостью. Самые разнообразные узоры и изображения можно найти на такой посуде. Она изготавливается из разных материалов. В таком количестве техник росписи Вы всегда найдете ту, которая понравится больше всего. Сегодня это стало самым настоящим искусством. В мире огромное количество людей, которые находят в этом что-то свое. Многие создают из такой посуды целые коллекции. 
Такая популярность декоративной посуды неудивительна. Художники и дизайнеры проводят за этой работой целые часы, дни, недели, месяца и даже года. А, как известно, на любое искусство найдется свой ценитель.
Декоративные тарелки могут не только служить по своему прямому предназначению. Чаще всего она служит элементом интерьеры кухни или другой комнаты жилого помещения. Качество такой посуды позволит использовать ее ежедневно. Возможно, Вам захочется какой-то из наборов сделать праздничным, и пользоваться им только в особенные дни.
По такой посуде можно изучать историю народностей, ведь культура  каждого из них несет собой что-то особенное, не похожее на других.
Вашему вниманию предлагается расписная посуда от одного из лидеров рынка этой сферы деятельности. Вы сможете выбрать понравившуюся посуду и приобрести ее. Купить ее можно как в розницу, так и сразу целыми коллекциями. В качестве такой посуды сомневаться не приходится. Очень большое количество людей лестно отзывается о деятельности «Арт птица», которое радует уже не один год своих клиентов.
Целая галерея "Арт прица", организованная этой компанией привлекает к себе внимание как ценителей данного вида искусства, так и простых любителей полюбоваться чем-то красивым и необычным. Количество представленной посуды и ее разнообразность действительно поражает. Цветовая гамма, узоры, материалы, из которого изготовлена посуда – все это оставит массу впечатлений.




Дата публикации: 08/08/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Декоративная посуда»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика