Кольцо с молитвой

Кольцо с молитвой

25.08.2014

Кольцо с молитвой Вера - это особенная сфера жизни человека. К ней всегда стараются относиться с трепетом и особым вниманием. После того, как Советский Союз распался церковь и религия перестали быть запрещенными. Религиозная аттрибутика вышла из-под запретов. Принадлежность к православию, ранее тщательно скрываемая, стала позволительной для любых слоев населения. Поэтому кольцо с молитвой стало довольно актуальным аксессуаром не только у женщин, но и у мужчин. Это особенное украшение, которое носит глубокий философский смысл. Такое украшение оберегает от напастей, становится символом веры и преклонения перед Богом. Также популярен среди соотечественников перстень спаси и сохрани. Если такой перстень массивен, то он больше подойдет мужчинам.
Православные аксессуары плотно вошли в нашу жизнь. Это признак высокой культуры и образованности, склонности к размышлениям и философии. Приобретая важный для себя аксессуар в виде кольца, перстня или ладанки, мы высказываем свою любовь и уважение к Богу, молимся о защите. Не всегда есть время прочитать молитву и попросить обо всем, чего хочется, или просто поблагодарить. Жестом покупки драгоценного аксессуара мы высказываем свое безмерное уважение к Господу.
Православные аксессуары не должны быть и практически не бывают очень броскими. Любой православный магазин имеет в своем каталоге немало эскизов украшений, но ни одно из них не будет очень массивным или броским. Религия не должна быть показной. Все аксессуары отличаются нежностью и сдержанностью.
Как правило, православные аксессуары не бывают слишком дорогими, так как самый дорогой материал для их изготовления - золото. Не приветствуется обилие дорогих камней - все максимально сдержанно.
Кольцо с молитвой или молитвенной надписью будет отличным подарком практически любому верующему человеку. Тем более, что слишком дорогим такой подарок не будет.
Выгравированная на стильном аксессуаре фраза из молитвы будет надежным оберегом - об этом говорят все сильнейшие экстрасенсы и знатоки религии. Золото является сильным оберегом само по себе, а молитва - еще более сильный оберег. Предметы из золота хранят в себе положительную энергию и заряжают такой энергией своего владельца. Молитва сама по себе является очень сильным оберегом. В сочетании с сильным металлом она дает дополнительную защиту. Такой аксессуар должен быть наверняка у любого верующего человека.

Дата публикации: 25/08/2014