Услуга трезвого водителя

Услуга трезвого водителя

20.01.2015

Очень часто автолюбители сталкиваются с ситуацией, что когда они находятся за рулем, никак не получается отказаться от того, чтобы не выпить бутылку пива или рюмку алкоголя. Это часто бывает при внезапной встрече старого знакомого, или же при поездке в гости к друзьям. Что делать в данной ситуации? Естественно, что за руль садиться никак нельзя, так как если даже такой водитель не станет виновником дорожной аварии, то в крайнем случае он будет оштрафован за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

В этом случае лучше воспользоваться услугой "трезвого водителя", которого можно вызвать по телефону. Жители Москвы и Подмосковья могут это сделать, обратившись в компанию "Московский трезвый водитель". Если необходим будет трезвый водитель стоимость услуги будет зависеть от расстояния, откуда придется доставлять выпившего клиента и его автомобиль. О такой услуге можно договориться и заранее, если назначена встреча, где без застолья никак не обойтись.

Но услуга "трезвого водителя" необходима также не только в том случае, если клиент выпивший. Многие водители являются сердечниками и принимают различные препараты. Если такой человек принял сильнодействующее лекарство и не уверен в себе, то ему лучше не садиться за руль, но воспользоваться услугой трезвого водителя. Многие люди являются также метеозависимыми и на них влияет солнечная активность и изменение атмосферного давления. Таким людям лучше также не садиться за руль, так как плохое самочувствие может привести к аварии на дороге. У каждого водителя в мобильном телефоне должен быть занесен номер компании, предоставляющей такую услугу.

Дата публикации: 20/01/2015