Привлекательность футбола

Привлекательность футбола

20.08.2015

Большинство мужчин в России любят футбол, и с этим ничего не могут поделать их жены. Многие их них смирились с этим, а в некоторых семьях бывают скандалы, когда по телевизору одновременно показывают игру российской сборной по футболу и в то же время очередную серию любимого сериала жены. Из этой ситуации имеется выход - купить компьютер и подключить к нему Интернет. В этом случае можно не только смотреть все игры "Барселоны" или "Челси", которые не показывает ни один центральный российский канал по телевизору, но также будет доступна лента новостей футбола по поводу трансферов игроков или предстоящих матчей топовых команд.

Если нет времени самостоятельно отслеживать в Интернете все футбольные новости, то достаточно зайти на сайт foottime.net и подписаться на получение всех обновлений на свою электронную почту. Такой вариант более приемлем, так как дает возможность заранее знать о предстоящем матче любимой команды. Конечно, при наличии Интернета его можно посмотреть и после. Но такой просмотр будет не очень интересным, если заранее знаешь итог игры. Зная расписание игр наперед, можно будет даже купить билет, чтобы сходить на стадион и посмотреть игру вживую, а не на экране.

В эту игру играет большинство мальчишек на спортивных площадках. Ведь такие знаменитые на весь мир футболисты как Марадонна, Пеле или Андрей Шевченко начинали увлекаться игрой в мяч еще в детстве. Какая спортивная игра способна привлечь на один стадион 50-60 тысяч зрителей? Особенно когда идет чемпионат Европы или мира по футболу, то трибуны стадионов бывают переполнены. И это касается тех случаев, когда российской сборной предстоит встреча с такими высококлассными командами как сборные Бразилии, Испании, Германии или Голландии.

Дата публикации: 20/08/2015