Кожаная библия
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Кожаная библия

02.08.2016

Вопрос подарка для многих становится ребром. И о том, что именно книга является лучшим презентом, слышали, наверное, многие. Вне зависимости от того, какой праздник на носу - юбилей, Новый Год или день рождения - выбор подарка приходится делать накануне каждого из этих дней. Людей, для которых духовная книга до сих пор остается замечательным подарком, достаточно много. Она способна затрагивать внутренние струны любой души. Но акцент нужно сделать именно на духовности. Сегодня большинство людей думают о проблемах бытия и соответствующая книга может стать для них настоящим решением.

Купить кожаную библию - прекрасное решение для ваших близких и родных. Если вы еще и подарите подарочную версию данной книги, то точно не прогадаете. Если ваш выбор остановится на Библии, то тем самым покажите, что спасении души близких для вас не чуждо. А для православных людей забота о душе родных является действительно значимым шагом.

Библию православные христиане могут изучать на протяжении всей своей жизни. Библия сумела вызвать интерес к себе представителей абсолютно противоположных поколений. Она связала и прошлое, и будущее человечества, и его настоящее. Подарочная Библия еще долго будет оставлять память о том, что именно вы проявили заботу и сделали такой удачный подарок. Эта книга обязательно займет важное место в доме того, кому данный презент был предоставлен. Зачастую такие книги передаются из одного поколения во второе и так далее, так что эту книгу будут читать дети получившего подарок. Тем более, что с Библией воспитывать и учить детей правильным вещам намного проще.

Подарочная Библия выполнена по высоким стандартам качества. Она будет стоять годами и даже через десяток лет ее первозданный вид при должном обращении вряд ли поменяется. Внешний вид - это важно для любого печатного издания, но куда главнее, что содержится внутри. Если эта книга будет находиться в ваших руках, то вы самостоятельно прочувствуете внутреннюю теплоту, исходящую от текстов. Издание оформляли таким образом, чтобы особенность Библии была подчеркнута. Качественная бумага, четкий шрифт, кожаный переплет - то, что необходимо для Священного Письма.

Подводя итог статьи, необходимо еще раз сказать, насколько значимым является каждый текст в Библии. Поэтому подарок Библия - это лучшее, что можно придумать, особенно в том случае, если в каком-то доме пока нет этого издания. Подарочное издание делает этот вариант идеальным решением для практически каждого человека, так что остановив выбор на нем, вы не прогадаете.




Дата публикации: 02/08/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Кожаная библия»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика