Всё о русских сувенирах домовых

Всё о русских сувенирах домовых. Интересные факты.

25.10.2017

Проведя опрос жителей Новосибирска на тему о русских сувенирах, можно сделать вывод, что далеко не каждый знает о том, какие сувениры считаются русскими и откуда это пришло. Наиболее популярным ответом можно было услышать, что русские сувениры – это матрешки и только. Но это далеко не так. От бабушек и дедушек мы знаем, что русскими сувенирами считаются и обереги домовые, они ничуть не менее популярны, просто не так много о них говорят и рассказывают нам, поэтому и знаний у жителей крупных мегаполисов на данную тему практически никаких нет. Сувенир домовой считается, может и не национальным сувениром, но ничуть не менее популярным. О сувенирах домовых мы знаем из поверий наших бабушек. Настоящий сувенир домовой выглядел достаточно необычно, но в этом и самое главное. Он же должен быть защитником и оберегать дом. Самым популярным и подручным материалом всегда был лен, поэтому и первые поделки домовые были сделаны изо льна. Далее материал стал символизировать именно о том, что настоящий домовой – домовой изо льна.

Если посмотреть на рынок сувенирной продукции, то можно найти компанию Домовые ОптТорг, которая предлагает сувениры оптом от производителя. Специализации данной организации именно создания русских сувениров домовых. На протяжении более чем 6 лет, компания создает ярких и красивых домовых изо льна, тканей. Если найти оптовый каталог данной компании в поисковике по одноименному запросу, то вы будете приятно удивлены всем многообразием сувениров, которые изготавливаются опытными мастерами с душой. Если вы предприниматель или представитель торговой организации, то можете купить сувениры оптом у данного производителя. Компания открыта к сотрудничеству со всеми. На сегодняшний день каталог насчитывает уже более 1000 сувениров домовых в ассортименте. Основными материалами для создания этих удивительных сувениров служат: лен, нитки, сизаль. Как видите, материалы экологически чистые и абсолютно безопасные для человека, что ещё больше радует. Рынок сувениров перенасыщен сувенирами из КНР из различных синтетических полимеров. Да, вся продукция, которая представлена на полках, сертифицирована, но хотелось бы видеть больше натуральной продукции. Ведь натуральные материалы – это основа нашего с вами здоровья, а это главное. Обращаем ваше внимание, что в компании Домовые ОптТорг вы всегда сможете приобрести сувениры оптом дешево с удобной доставкой практически в любой город РФ.

Дата публикации: 25/10/2017