Клиентоориентированность компании «Айрон-Системс» - важная составляющая успеха и узнаваемости.
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Клиентоориентированность компании «Айрон-Системс» - важная составляющая успеха и узнаваемости.

24.07.2018

Большинству наших отечественных компаний нефтегазовой сферы отлична известна компания «Айрон-Системс». Продукция данной компании также известна за рубежом, в странах Ближнего Зарубежья. Известность компания получила благодаря качеству и надежности выпускаемого оборудования. И в этом нет ничего удивительного. Потому что компания «Айрон-Системс» в течении многих лет входит в список компаний-лидеров производителей топливораздаточных колонок для компаний нефтегазового сектора экономики. Компания работает на рынке более пятнадцати лет. За это время приобрела много постоянных партнеров из числа крупных нефтегазодобывающих брендов. Основа этого долгосрочного партнерства – уверенность клиентов в том, что продукция «Айрон-Системс» - это надежность, качество, сервис, технологичность. Выпускаемая продукция – это не только железо, но и большой перечень программного обеспечения, которое обеспечивает удобство работы, постоянный мониторинг оборудования, получение отчетности в электронном виде, экспорт данных в различные программные комплексы. При всех этих достоинствах продукция компании «Айрон-Системс» обладает высокими техническими характеристиками, низкой ценовой политикой.

Компания постоянно поддерживает связь со своими клиентами через корпоративный сайт iron-systems.ru, имеет странички в социальных сетях, стремится быть ближе к клиентам, сделать общение с ними максимально удобным. На корпоративном ресурсе и страничках в соцсетях представлена основная продукция, указаны контактные данные менеджеров, у кого можно получить консультацию по работе и покупке продукции. Любой из клиентов может подтвердить, что продукция «Айрон-Системс» в полной мере соответствует требованиям и стандартам, а сделать покупку настолько просто, что достаточно позвонить по телефону одному из менеджеров, чьи контактные данные указаны на сайте. Также оформить заказ можно посредствам онлайн запроса.

Список предлагаемого оборудования составляет более тысячи наименований самого разного оборудования и запасных частей. Заказчикам есть из чего выбирать. Если клиент затрудняется в выборе, имеет низкую компетенцию в инженерных вопросах, менеджеры компании без труда подберут оптимальный вариант оборудования. Если у клиента есть желание самостоятельно разобраться в вопросах устройства, технических характеристик, работы и эксплуатации оборудования, для этого на сайте «Айрон-Системс» имеется специальный раздел – «Общие сведения», где можно почитать технические статьи и найти ответы на вопросы технического характера.




Дата публикации: 24/07/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Клиентоориентированность компании «Айрон-Системс» - важная составляющая успеха и узнаваемости.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика