Фотограф на крещение
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Фотограф на крещение

29.01.2016

Фотограф на крещение.

Одним из самых волшебных церковных таинство является крещение. И, безусловно, родители относятся к нему очень серьезно, ведь это ещё и одно из самых памятных событий в жизни малыша. А чтобы память могла храниться в семье, нужны качественные и красивые фото, получить которые поможет фотограф на крещение.

Безусловно, выбор фотографа на крещение является непростой и очень ответственной задачей. Съемка требует особого мастерства, ведь с технической точки зрения это нелегкая задача из-за небольших размеров помещения при тусклом церковном освещении. Фотограф не имеет достаточно возможности для передвижения во время церемонии. И потому ему необходимо заранее знать все особенности места проведения. Для того чтобы вы могли облегчить для себя выбор специалиста, который проведет съемку, рекомендуется предварительно ознакомиться с примерами уже выполненных его работ. Это позволит понять, насколько ваше видение мира совпадает с видением фотографа, в результате чего и получатся прекрасные фото.

Профессиональный фотограф на крещение проведет съемку таким образом, чтобы не мешать обряду и не отвлекать участников. Как правило, работа осуществляется без вспышки. Важно, чтобы фотографу также удалось передать красоту и неповторимость момента и правильно подчеркнуть эмоции.

Помните, что прежде, чем приглашать фотографа на крещение, необходимо получить на это разрешение и благословение батюшки. Также обратите внимание на то, насколько хорошо фотограф знаком с последовательностью обряда, так как крещение состоит из нескольких этапов, каждый из которых имеет свой смысл. Важно не пропустить ни одного этапа, в результате чего итоговая фотосессия будет выглядеть целостной.

Даже когда ваш малыш подрастет, и когда станет совсем взрослым, в вашем семейном архиве будут храниться трогательные фотографии этого незабываемого момента.




Дата публикации: 29/01/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Фотограф на крещение»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика