Шоколадный фонтан chocolate fondue fountain
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Шоколадный фонтан chocolate fondue fountain

31.01.2018

Шоколадный фонтан chocolate fondue fountain

Кто не мечтает удивить гостей на празднике и ценит изысканность и утонченную красоту на свадебном столе? Как быстро приготовить вкуснейший десерт и сделать торжество особенным? Простой и шикарный – шоколадный фонтан фондю chocolate fondue fountain создан с учетом предпочтений современного человека. Фонтан chocolate fondue fountain подарит незабываемые впечатления! Это устройство не требует глубоких познаний, справиться с ним может даже школьник. Важно лишь соблюдать основные правила.

Как работает фонтан chocolate fondue fountain?

Фонтан Chocolate Fondue Fountain – роскошь, доступная каждому, но, чтобы фонтан служил вам долго, желательно не подвергать его негативному воздействию. В первую очередь, на срок эксплуатации прибора и его износостойкость влияет качество шоколада.

Если вы вольны выбирать совершенно любой вкус и консистенцию шоколада, то с его наполнителем следует быть осторожным. Наличие в составе шоколадной массы твердых включений, таких как вафли, печенье, орехи, изюм или карамель, может привести к блокировке механизма транспортировки лакомства.

Крупные кусочки неизбежно приведут к остановке винтового транспортера и его поломке, поэтому необходимо следить за однородностью шоколадной глазури.

Принцип работы шоколадного фонтана фондю chocolate fondue fountain прост: шоколад нагревается до температуры плавления, становится текучим. Из нижней чаши лакомство посредством незамысловатого механизма подается в верхние ярусы, откуда бесшумным потоком стекает вниз.

Как приготовить шоколадную глазурь для Chocolate Fondue Fountain?

Для шоколадного фонтана chocolate fondue fountain потребуется не менее 0,5 кг шоколада. Желательно, чтобы содержание какао было не менее 60%. Это придаст шоколадной массе необходимую густоту и текучесть. Ваше шоколадное лакомство будет стекать с ярусов красивыми, глянцевыми каскадами, в которые гости с удовольствием станут запускать шпажки с фруктами, бисквиты и печенье.

Для правильной работы устройства можно взять натуральную шоколадную глазурь. В процессе использования фонтана необходимо следить за тем, чтобы движение фонтана не прерывалось. Дополнять лакомство новыми кусочками шоколада можно и в процессе работы, главное, чтобы плитка была расколота на небольшие части, быстро тающие в нагревательной чаше.

Дополнением к шоколадному фонтану служат фрукты, нарезанные аккуратными брусочками и красиво выложенные на отдельной тарелочке. Даря свободу выбора гостям, вы непременно прослывете самой гостеприимной хозяйкой. Можно макать в шоколад печенье, вафли и даже сыр – все зависит от индивидуальных предпочтений собравшихся.

Уход за шоколадным фонтаном фондю

Устройство включает две основные части, которые без особого труда разбираются и очищаются от угощенья. В большой чаше нагревается десерт. В нее же стекает растопленное лакомство и делает ваше наслаждение бесконечным.

Фонтан chocolate fondue fountain имеет 4-хуровневый переключатель с помощью которого вы задаете режим работы: включение в режиме нагрева, включение в режиме фонтана, одновременный нагрев и движение шоколада, выключение.

При правильном использовании устройства, оно прослужит вам долгие годы: башня сделана из высококачественных сплавов, неподверженных коррозии. Ярусы обеспечивают гладкое скольжение шоколада. Для комфортного использования фонтана вы всегда можете отрегулировать по высоте нижние элементы крепления.

Характеристики

  • количество пользователей – 20;
  • объем шоколада не должен превышать 800 мл;
  • мощность – 170 Вт;
  • напряжение – 220 В;
  • металлический корпус;
  • каскады выполнены из высококачественных антикоррозийных сплавов;
  • высота каскада – 24 см;
  • высота фонтана – 40 см;
  • нагревательная чаша диаметром 22 см.



Дата публикации: 31/01/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Шоколадный фонтан chocolate fondue fountain»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика