Спальни из Китая – ТОП продаж с красивым дизайном и выгодной ценой
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Спальни из Китая – ТОП продаж с красивым дизайном и выгодной ценой

12.12.2018

Десятилетиями мебель из Китая поставляется во многие страны мира, а солидный спрос на нее определяет ряд ключевых факторов. Основной из них – это выгодные цены.

Сравнительно невысокая цена на спальни из Китая говорит не о плохом качестве, а о масштабности производства фабрик Поднебесной, скорости работы, уровне функциональности оборудования и четкой оптимизации расхода сырья. Немаловажный фактор играет при приобретении российским покупателем - доставка мебели из Китая.

Строго соблюдая размеры, количество и функциональность фурнитуры, китайские производители добиваются такой себестоимости конечных изделий, какой можно только позавидовать.

Из чего делают мебель в Китае

Всегда в большом ассортименте представлены спальни из Китая, интернет магазин гарантирует наличие на складах самых ходовых моделей, ждать долго приходится в редких случаях. Фабрики используют массив разных пород древесины, как местной, так и привозной:

  • красивая по текстуре береза;
  • недорогой тополь;
  • прочная гевея;
  • элитный орех;
  • ценный кедр;
  • твердый дуб.

Особенно популярны спальни из Китая в классическом дизайне, выполненные из каучукового дерева – гевеи.

По свойствам оно не уступает дубу, а за счет двойного применения – для добычи латекса и затем производства изделий из дерева – стоимость в разы выгоднее.

Очень красиво получается на массиве гевеи резьба, что порадует любителей уютного классического стиля.

Натуральная деревянная мебель для спальни из Китая производится без применения вредного сырья, покрывается безопасными лаками и красителями, проходит строгий технологический контроль. Что подтверждает реально внушительный объем экспорта в европейские страны. Также для фасадов и каркасов применяются и плиты MDF, реже – ДСП.

Также в Китае делают плетенку из лиан ротанга и его искусственных заменителей. Можно найти и более экзотические варианты из кости, камня, меха, шкур и другого редко применяемого сырья, в основном под заказ.

Почему китайская мебель востребована

В Китае свои особенности дизайна интерьеров, но это никак не влияет на ассортимент фабрик. Ведь большая часть продукции ориентирована на клиентов из разных стран. Поэтому можно купить спальни из Китая как в стиле минимализм, так и в любом другом.

Классические гарнитуры сочетают в себе дизайнерские наработки ключевых мировых производителей, китайские предприниматели точно знают, как делать 100% востребованные товары, используя чей-то опыт.

Благодаря ассортименту каталога, каждый клиент подберет мебель для спальни из Китая по своим предпочтениям в дизайне, и сможет сделать интерьер выразительным, заплатив при этом даже меньше, чем планировал.

Про качество переживать не стоит. Фабричная мебель тестируется на прочность, проходит ряд проверок, рассчитана на длительный срок службы. Предусмотрена также распродажа спален из Китая, в которую входят обычно изделия, дизайн которых не такой популярный, либо складские остатки перед завозом новых коллекций, выставочные образцы. Интересные гарнитуры можно купить с хорошей скидкой.

Что из китайской мебели особенно популярно

В странах СНГ всегда много покупали мебели с резьбой или ее имитацией. Спальни из Китая – класика, которая очень удачно вписывается в наши квартиры, как по габаритам, так и по комплектации гарнитуров.

Кресла и пуфы с мягкими шелковистыми обивками, усеянными цветочными композициями, выглядят так, будто предназначены для дворянских усадеб.




Дата публикации: 12/12/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Спальни из Китая – ТОП продаж с красивым дизайном и выгодной ценой»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика