Главная / Общение / Вопросы и замечания редактору

Добрый день!

В связи с многочисленными письмами-запросами о судьбе родственников, проживавших на территории Забайкальского края в начале ХХ в., просим обращаться на сайт "Государственного архива Забайкальского края  , в районные архивы Забайкальского края (адреса здесь), на сайты  "Города и остроги земли сибирской" и  " Предыстория".

Архив  Читинской и Краснокаменской епархии располагает разрозненными данными о лицах духовного звания и членах их семей, а также о тех или иных храмах на территории республики Бурятия и Забайкальского края.

Если Вы владеете информацией о своих родственниках-священнослужителях, служивших в Забайкалье в XIX-XX вв., просим поделиться своими исследованиями для создания полноценной информационной базы епархии.

18.09.2012 10:57:11 Кирилл [email protected]
Я хотел бы участвовать в конкурсе “Красота Божьего Мира”, но я живу не в Чите. Скажите пожалуйста, куда мне отослать мою работу и по какому телефону связаться для справок. Спаси Господи!
25.04.2011 11:58:28
Христос Воскресе! Если не трудно пожалуйста разместите на сайте фотографии с указанием чинов всех батюшек нашей епархии. Кого-то хочется поблагодарить, кого-то помянуть в записке, с кем-то хочется просто пообщаться, а мы не знаем даже как их зовут. У каждого из них есть наверняка и эл. адрес для общения. Приходим на исповедь и не знаем как обратиться, очень неудобно себя перед ними чувствуем. ПОЖАЛУЙСТА!!!