Всего записей | 1 2 3

21.03.2013 5:02:38 Вячеслав [email protected]
Добрый день.объясните мне пожалуйста то, что на сегодняшний день тварится в Забайкальских Церквях Храмах . Почему Вы и Ваши “КОЛЛЕГИ” допустили в крае такие вещи , а именно
1 Почему в Церкви на ул 9-го Января в Прощенное Воскресенье цены на свечи странным образом были изменены видимо с учетом спроса, в большую сторону.
2 Почему в церкви весят прейскуранты цен на все обряды и благие дела которыми Церковь должна заниматься бесплатно. это просто уму не постижимо. Кто это такой умный у Вас что придумал за все деньги брать. Мало того что у нас ВСЕ абсолютно ВСЕ в ЗК платное и вы ту да же. По Ваше получается ,что если у человека нет денег то и не приходи к НАМ. ТАК ИЛИ НЕТ ОТВЕТЬТЕ,
... ПАЗОР ПАЗОР ПАЗОР не стыда не совести.
... Я верю в Бога,я крещенный , но веры нашим служителям Господа нет ни какой. ...Будте так любезны дайте понятные ответы на мои вопросы , поймите было бы м не все равно не писал бы.!!!!!
11.03.2013 8:11:30 Елена [email protected]
Добрый день, подскажите, куда можно привести одежду, памперсы для нуждающихся многодетных семей? В каких вещах есть большая необходимость?
22.11.2012 12:26:39 Андрей [email protected]
С какого по какой класс обучаются в прагимназии,и по какому адресу она находится.
17.11.2012 12:26:49 Алина Arianaysova @mail,ru
скажите пожалуйста кому и куда можно попросить помолиться в Чите о нашей семье. В частности меня интересует личные просьбы монахам и монахиням (поскольку у них молитва перед Богом чистая), есть ли такие возможности, пожалуйста мне очень нужна молитва горячая за мою семью. Заранее благодарна.
17.10.2012 10:10:34 Григорий [email protected]
Здравствуйте!Я хотел бы уточнить во сколько начинаются утренние и вечерние службы в храмах Читы?Спасибо!

Всего записей | 1 2 3