Какой должна быть мебель в кабинете руководителя

Какой должна быть мебель в кабинете руководителя

16.05.2014

Главная цель создания мебели для кабинета руководителя - помочь человеку, проводящему в офисе день, себя чувствовать свободно и уверенно. Удачно сочетающиеся современный стиль и классические линии своему владельцу создают имидж волевого человека, целеустремленного, надежного партнера.

Мебель для кабинета руководителя должна обязательно полностью соответствовать характеру, статусу его владельца, иметь условные зоны: рабочая, для отдыха и переговоров. В рабочей зоне должны находиться: стол, кресло, приставной стол, тумба-помощник, мобильная тумба, шкафы. В зоне для деловых переговоров: конференционный стол и удобные, офисные стулья. Небольшой журнальный столик, удобный диван, кресла, совместят мебель для руководителя в зоне отдыха и в зоне для совещаний.

Кабинет руководителя - главная составляющая офиса. Как правило, впечатление партнеров о руководителе и компании складывается при первой встрече в офисе - визитной карточке компании. Сочетаемость с архитектурной особенностью помещений, современный дизайн, оригинальность – это отличительные черты кабинетной мебели. Поэтому кабинет руководителя каждая фирма очень старается представить в самом выигрышном стиле. Мебель изготовлена должна быть из высококачественных, престижных материалов, учтена каждая мелочь, излучать должна уверенность, солидность. Кабинетная мебель руководителя отличаться должна от остальной офисной мебели величиной, техническим оснащением, дизайном, материалом, из которого изготовлена. Это все - атмосфера доверия и комфорта клиентов.

В таком комфортабельном кабинете, оборудованном функциональной, эргономичной, качественной мебелью, работа доставляет большое удовольствие и увеличивает вероятность успеха бизнеса.

Дата публикации: 16/05/2014