Демонтаж фундамента и бетона
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Демонтаж фундамента и бетона

10.08.2014

Демонтаж фундаментов и конструкции из бетона – задача не из легких. О самостоятельной ее реализации даже говорить не приходиться. Проблемы появляются с момента возникновения вопроса о способе разрушении постройки и до вопроса о том, куда и каким образом вывести мусор. Важно понять, что в каждом деле работать должны специалисты. Демонтаж не является исключением. Профессионалы в этом деле, http://www.lukko.ru  имеют огромный арсенал оборудования, техники и, главное, времени, которое они готовы отдать полностью под решение Вашего вопроса. Но даже это еще не все.
С большим количеством техники и различных инструментов работу не выполнишь. Определяющий фактор в этом деле – наличие знания и навыков. Специалистам важно принимать правильные и грамотные решения, которые зависят о специфики каждого конкретного демонтируемого объекта.
Фундаменты вызывают, как правило, больше всего трудностей. Если монолит более поддается разрушениям, то с бетоном это сделать не так легко. Однако специалисты выполнят все максимально качественно - http://www.lukko.ru/dg/demontaj-fundamentov.html
Сроки демонтажа и стоимость работ определяются многими условиями: размер конструкции и ее тип; расположение и наличие рядом других построек; количество использованной техники; наличие подъездных путей; удаленность от мест приема мусора со строек; условия (наличие воды и электричества, наличие места для проживания рабочих и т.п.).
Стоит сказать, что близкое размещение по соседству других новостроек очень затрудняет работу инструментов, поэтому приходится искать обходные пути – использовать более дорогие технологии и методы.
Существующие современные принципы демонтажа - http://www.lukko.ru/dg/demontaj-betona.html значительно снижают уровень вибраций и шума, которые уже стали привычными для такого вида работ. Благодаря этому выполнять работы можно даже вблизи жилых домов, ведь дискомфорт для жителей близлежащих районов исключен. Последнее время управлять процессом несложно – можно разрушать здания в заданном направлении, исключается также и вероятность повреждения конструкций, находящихся неподалеку.
Контроль за разрушениями позволяет избегать опасных отскакивающих обломков, так что применяемые технологии компанией Лукко являются еще и безопасными.




Дата публикации: 10/08/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Демонтаж фундамента и бетона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика