Ограждение из сетки рабицы - лёгкое и дешёвое в строительстве

Ограждение из сетки рабицы - лёгкое и дешёвое в строительстве

27.01.2015

Не нужно вспоминать о том, что говорят в народе о хозяине с плохим забором. Многие люди не могут облагородить свои дома, сады и земельные участки и другое недвижимое имущество подобающими заборами, из за нехватки времени и достаточно большой дороговизны строительных материалов. Или выполнения работы строителями, которая тоже стоит немалых денег.

Проводить сооружение заборов нужно в летний сезон, когда земля рыхлая, но в это время рабочие заняты на глобальных стройках, а строить самому деревянный или кирпичный забор, без инструментов и опыта, довольно затруднительно. Остаётся вариант постройки ограждения из метало-профиля, но такой забор будет золотым из за его стоимости. И по той же причине он может быть разобран и украден с садового участка или дачи, если хозяин отсутствует длительное время.

Чтобы решить вышеперечисленные проблемы, нужно купить сетку рабицу цена которой на порядок ниже любых строительных материалов, тем более что строительство ограждений из этой сетки, простое и доступное в любое время года. Со строительством такого забора справится любой хозяин, имеющий под руками кувалду и моток проволоки. Вбить в землю куски железных труб через несколько метров и натянуть по периметру участка рабицу, попутно привязывая её к этим трубам проволокой, работа не хитрая.

Смотрится такой забор очень здорово. Чрезвычайно долговечен, так как она оцинкованная и находится на поверхности. На неё прекрасно ложится любая краска и сделать такой забор в тон остальным постройкам, тоже труда не составит. Кроме того её можно использовать для сооружения стаек, ограждения ульев на пасеках. Сооружать беседки и веранды домов, пустив по ней вьюнок и получить тенистую живую изгородь. Покупайте рабицу оптом, по ещё более низкой цене и используйте по своему усмотрению, включив фантазию.

Дата публикации: 27/01/2015