Межкомнатные двери
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Межкомнатные двери

29.01.2015

В подавляющем большинстве случае двери межкомнатные изготавливают из дерева и прочих производных от него. Достоинства натурального дерева всем прекрасно знакомы, поэтому на них сосредотачиваться не стоит. Зато следует уделить внимание технологиям, которые применяются при производстве межкомнатных дверей.

Наиболее качественным, но вместе с тем и дорогими являются цельные двери. Куда дешевле обойдутся шпонированные двери, изготовленные из определенного количества прессованных плит, но у них гораздо больше недостатков.

На стоимость межкомнатных дверей в первую очередь влияет материал. Натуральное дерево нравится, конечно же, каждому потребителю. Так же не менее важными являются порода конкретного дерева, обработка, вид фурнитуры и прочие дополнения. Хорошо изучайте цены, ведь нередко за счет одной дорогой ручки некачественная дверь может обойтись вдвое дороже действительно хорошей продукции. Чтобы дверь хорошо вписалась в Ваш интерьер, посоветуйтесь с профессиональным дизайнером, ведь согласитесь, что даже самый дорогой товар в некоторых местах может выглядеть нелепо.

На каких дверях останавливать выбор, из цельного массива или из клееного, решать только Вам. При покупке учитываете свои личные требования, предпочтения и возможности. Для офисов, например, есть еще более доступный вариант - двери с сотовым наполнителем. В большинстве банков, магазинов, парикмахерских и прочих подобных заведениях устанавливаются именно таких двери. Их полотно состоит из легкого деревянного каркас, в пустые места которого закладывают картон.




Дата публикации: 29/01/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Межкомнатные двери»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика