Аренда медицинских операционных блоков и сопутствующих услуг

Аренда медицинских операционных блоков и сопутствующих услуг

03.02.2015

Сообщество медицинских клиник " Медомед " предлагает для врачей, ведущих частную профессиональную деятельность, но по каким то причинам нуждающимся в помещении для проведения операций, арендовать операционные блоки с предоставлением всех сопутствующих услуг. Операционные блоки соответствуют всем международным стандартам и снабжены последними разработками медицинского оборудования.

Заказанная аренда операционной, предполагает возможность арендовать весь необходимый медицинский инструмент, даже для проведения эндоскопических операций, которые значительно сокращают предоперационную подготовку и послеоперационную реабилитацию. Клиники, в которых расположены сдаваемые операционные боксы, располагают разнообразным диагностическим оборудованием, которое может быть необходимо в перед операционном обследовании пациентов. При отсутствии у врачей вспомогательных операционных работников, они могут быть предоставлены. Все сотрудники профессионалы и имеют документальные подтверждения квалификации.

На всё время проведения медицинских мероприятий, клиники предлагают услуги по встрече, проживанию и обслуживанию пациентов, сопровождающих лиц, родственников и самих медицинских работников, участвующих в операции. Также предоставляются медицинские препараты и расходные материалы, необходимые перед и во время операции, для скорейшей послеоперационной реабилитации больного, до полного восстановления. Цены на аренду весьма умеренные, а все сервисные услуги очень высокого качества, соответствующего уровню люкс европейских медицинских учреждений.

Дата публикации: 03/02/2015