Когда следует покупать авиабилеты

Когда следует покупать авиабилеты

01.05.2015

Вопрос о покупке авиабилетов появляется перед человеком, который отправляется на отдых или же по делам в другой город или страну. Если такая поездка не планировалась заранее, то приходится довольствоваться тем, что есть: покупать один из оставшихся билетов на определенный рейс. Но обычно такие полеты на самолете планируются заранее, так как к отпуску многие люди готовятся за несколько месяцев. И это дает возможность выбрать момент, когда билет на один и тот же рейс может стоить дешевле. Но когда более выгодно его покупать?

Следует иметь в виду, что не стоит покупать билет на самолет в разгар туристического сезона. Когда много туристов отправляется как на зимние горнолыжные курорты, так и на летние пляжные, цена на авиабилеты начинает подниматься. Но в межсезонье, когда количество туристов в аэропортах уменьшается, цена на билеты начинает понижаться. А так как купить их можно заранее за несколько месяцев, то это дает возможность выбрать определенный момент с самой выгодной ценой. Но необходимо следить за ценой.

Можно также обратиться к компании Kissandfly.kz, так как у них имеется очень выгодная бонусная программа. Но она больше подойдет тем людям, которые часто путешествуют при помощи воздушного транспорта. Такая программа дает возможность накоплять процент скидки на билет. Получается, что чем чаще человек будет пользоваться услугами этой компании и постоянно будет покупать билеты только у них, то с каждым разом будет увеличиваться процент скидки. Вначале это может быть и не ощутимо, но в дальнейшем пассажир почувствует выгоду услуг именно этой компании.

Дата публикации: 01/05/2015