Лечение варикоза в Санкт-Петербурге
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Лечение варикоза в Санкт-Петербурге

03.05.2015

Для нормальной работы организма человека требуется соблюсти немало условий. Одним из самых важных является подача крови в необходимом объеме к мышцам, органам и тканям человека. Нарушение нормальной циркуляции крови может приводить к серьезным осложнениям. Есть немало заболеваний, нарушающих работу кровеносной системы организма и грозящих человеку немалыми проблемами. Именно таким заболеванием и является варикозное расширение вен. Страдают от него многие люди, но далеко не все спешат решить проблему на ранних стадиях.

Куда обратиться

Для того, чтобы обезопасить себя от возможных осложнений, обратиться к квалифицированному специалисту необходимо при первых же признаках и проявлениях заболевания. Современные флебологические центры в Санкт-Петербурге могут предоставить немало вариантов, но выбор должен остановиться лишь на том, который обладает соответствующим оснащением и персоналом. При современном уровне развития этого направления в медицине, стало возможным практически безболезненное лечение подобных проблем.

Процесс лечения

Заболевание проявляется вздувшимися венами на ногах человека. Это свидетельствует о плохой работе клапана. Существуют специальные укрепляющие кремы. Благодаря их использованию на первых стадиях варикоза можно избежать вздутия вен. Однако такой тип лечения достаточно долгий и может не привести к положительному результату.
Наиболее эффективным является оперативное вмешательство. Именно благодаря ему, специалисты могут дать практически полную гарантию устранения проблемы. Высокие технологии внесли свой вклад и в эту область, что позволило создать особый метод, основанный на воздействии лазера. При помощи узконаправленного луча, специалисты удаляют поврежденные участки. Выполнение операционного вмешательства настолько отработано и эффективно, что пациенты практически не ощущают дискомфорта во время ее проведения. При этом используется легкая местная анестезия. Практически сразу после ее проведения пациент может свободно передвигаться, также специалисты советуют пройти определенное расстояние пешком сразу после окончания операции. Незачем терпеть болезнь и ждать возможных осложнений, посещение центра сможет вернуть ногам былой комфорт и привлекательный вид.




Дата публикации: 03/05/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Лечение варикоза в Санкт-Петербурге»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика